← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de impresoras

Código 215f26ce-9595546 · GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

Monto adjudicado
CLP 1.190.900
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

DEMARKA S A | DEMARKA S A

RUT 861321002

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA

RUT 760209635

JOSE DAVID | VN DIGITAL SPA

RUT 767509537

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

OBRASUR HORIZONTE SPA | OBRASUR HORIZONTE

RUT 782422634

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

TECNOCARD SPA | TecnoCard Sucursal Alameda

RUT 764033272

Ganador

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
impresora para credenciales, similar o equivalente a Entrust Sigma DS21 UnidadCLP 1.190.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 215f26ce-9595546? | GanaLicitaciones.cl