← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INST DE DOS MODULOS TIPO CONTAINER

Código 2161af2a-9154145 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONTAINERS Y METALES SPA | CONTAINER Y METALES SPA

Monto adjudicado
CLP 8.739.360
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CONTAINERS Y METALES SPA | CONTAINER Y METALES SPA

RUT 769867635

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

EDUARDO IVÁN AGUILAR AGUIRRE | Maestranza IDD

RUT 83777699

Fabricaciones Industriales VyC Ltda. | Fabricaciones Industriales VyC Ltda.

RUT 76059783K

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Ganador

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

MARIO ALEJANDRO MOLINA PIZARRO | MARMO Vehiculos Especiales

RUT 170937791

Pamela Estrella | Pamela Estrella

RUT 769424180

PRECO PREFABRICADOS INDUSTRIALES SPA | PRECO PREFABRICADOS

RUT 77119138K

SOCIEDAD DE INVERSIONES VIP HOME SPA | VIP HOME SPA

RUT 771050336

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE DOS MODULOS TIPO CONTAINER PARA DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION DE SALUD, COMUNA DE LO BARNECHEA.1 UnidadCLP 8.739.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2161af2a-9154145? | GanaLicitaciones.cl