Resultado de licitación
CAPACITACIÓN EN ESTRATEGIAS DE ENSEÑANZA DIVERSIFICADAS PARA FORTALECER EL APRENDIZAJE DE LOS ESTUDIANTES PARA ESCUELA E-922
Código 21620f91-9144311 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA
RUT 65168708K
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | ZigZagCapacitacion
RUT 766246702
Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares
RUT 650982487
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
Fundación Socioinmune | Fundación Socioinmune
RUT 651721180
IRENE | IRENE
RUT 651690552
UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC. FILOSOFIA Unidad de Educación Continua
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR CAPACITACION EN ENSEÑANZA DIVERSIFICADAS PARA FORTALECER EL APRENDIZAJE DE LOS ESTUDIANTES PARA ESCUELA E-922, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.