Resultado de licitación
SERVICIO DE COBERTURA Y REEMBOLSO POR GASTOS SALUD
Código 216229fe-9461445 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.727.538
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda
RUT 703759009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COBERTURA Y REEMBOLSOS POR GASTOS DE SALUD PARA FUNCIONARIOS DEL SERVICIO DE BIENESTAR APS FUTRONO | 1 Unidad no definida | CLP 4.727.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.