Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TRASLADO PARA ACTIVIDADES DE SECCIÓN DE PERSONAS MAYORES 2025, COMO CONTRATO DE SUMINISTRO.
Código 21642b4e-9560127 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO | TRAVEL LAG
- Monto adjudicado
- CLP 3.032.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO | TRAVEL LAG
RUT 763104664
TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
RUT 764702794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICIO DE TRASLADO PARA ACTIVIDADES DE SECCIÓN PERSONAS MAYORES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXOS TÉCNICO ECONÓMICOS, ANEXO PROGR. INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA OFERENTE Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 3.032.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.