Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE TRASPORTE PARA LA COMUNIDAD EDUCATIVA DE LA ESCUELA ESPAÑA SEP SLEPCH SEGUNDO LLAMADO
Código 2164c715-9244034 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.412.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
SERVICIOS DE TRANSPORTES Y GESTION ALANIS LIMITADA | TRANSPORTES NANY LIMITADA
RUT 766616461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE TRASPORTE PARA LA COMUNIDAD EDUCATIVA DE LA ESCUELA ESPAÑA SEP SLEPCH SEGUNDO LLAMADO | 1 Global | CLP 2.412.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.