Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS DEPORTIVOS
Código 2164d7e4-9376285 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Full Life Zazzali EIRL | FULL LIFE ZAZZALI EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.434.010
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Full Life Zazzali EIRL | FULL LIFE ZAZZALI EIRL
RUT 762127539
INTEREX SPA | Interex
RUT 778948834
ROMA LIMITADA | Roma Ltda
RUT 779122476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLA DE RUEDA DEPORTIVA: ALUMINIO, LIGERO.... CINTURON DE POSICIONAMIENTO O SEGURIDAD.... RUEDAS TRASERAS ENTRE 24" Y 26". SEGÚN BASES Y ANEXOS. | 2 Unidad | CLP 524.705 |
| RAMPA PARA BOCHA: 110 CMS APROX. DE LARGO. SEGÚN BASES Y ANEXOS. | 4 Unidad | CLP 228.100 |
| SUJECCIÓN PARA SILLAS DE RUEDAS: AJUSTABLE.... CORREAS ACOLCHADAS.... TELA ANTITRANSPIRANTE. SEGÚN BASES Y ANEXOS. | 2 Unidad | CLP 18.655 |
| BUZO DEPORTIVO: TELA ALGODON.... JUEGO DE BUZOS COMPLETOS.... TALLA M-L-XL-XXL.... PANTALON BUZO.... POLERON BUZO CON CIERRE DELANTERO COMPLETO. SEGÚN BASES Y ANEXOS. | 24 Unidad | CLP 22.895 |
| ZAPATILLAS DEPORTIVAS: NUMEROS SURTIDOS 37-38-39-40-41-42... UNISEX.... DISEÑO DE CAÑA BAJA.... SUELA EXTERIOR DE GOMA. SEGÚN BASES Y ANEXOS. | 24 Unidad | CLP 48.970 |
| POLERAS DEPORTIVAS: TALLAS M-L-XL-XXL... TELA DRY FIT... UNISEX... MANGA CORTA... CUELLO POLO. SEGÚN BASES Y ANEXOS. | 24 Unidad | CLP 2.915 |
| PETOS DEPORTIVOS: PETOS DEPORTIVOS DE ENTRENAMIENTO... TALLA UNICA... ADULTOS... POLIESTER... DOS COLORES DISTINTOS. SEGÚN BASES Y ANEXOS. | 30 Unidad | CLP 2.915 |
| JOCKEY: SIN DISEÑO... TELA MALLA... AJUSTABLE. SEGÚN BASES Y ANEXOS. | 30 Unidad | CLP 2.100 |
| MESA TENIS DE MESA: MESA PLEGABLE....MEDIDAS ESTANDAR 76x152,5x274 CMS APROX....RUEDAS PARA DESPLAZAMIENTO. SEGÚN BASES Y ANEXOS. | 2 Unidad | CLP 244.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.