← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro insumos alimentación y bebidas

Código 2164f134-9498748 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén

Resultado oficial

Ganó JULIO JAVIER DÍAZ BARRIENTOS | JULIO JAVIER DIAZ BARRIENTOS

Monto adjudicado
CLP 1.500.720
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JULIO JAVIER DÍAZ BARRIENTOS | JULIO JAVIER DIAZ BARRIENTOS

RUT 105163665

Ganador

PAMELA ANDREA QUILODRÁN CASTILLO | PAMELA ANDREA QUILODRAN CASTILLO

RUT 161771171

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO INSUMOS DE ALIMENTOS Y BEBIDAS HOSPITAL DR. LEOPOLDO ORTEGA RODRÍGUEZ1 UnidadCLP 1.500.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2164f134-9498748? | GanaLicitaciones.cl