Resultado de licitación
Seguro catastrófico edificio MDSyF
Código 21661cde-9161555 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó WIENECKE CORREDORES DE SEGUROS LIMITADA | WIENECKE CORREDORES DE SEGUROS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 60.519.573
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WIENECKE CORREDORES DE SEGUROS LIMITADA | WIENECKE CORREDORES DE SEGUROS LIMITADA
RUT 772145403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Seguro Catastrófico Contra Incendio y Sismo para las Dependencias del Ministerio de Desarrollo Social y Familia | 1 Unidad | CLP 60.519.573 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.