Resultado de licitación
Contratación servicio confección de cajas de cartón a utilizar actos electorales 2023 a 2025
Código 21687d28-9220539 · SERVICIO ELECTORAL | SERVEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Sociedad Comercial Impresos y Cartonaje S.A. | Sociedad Comercial Impresos y - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 3.139.161.581
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Comercial Impresos y Cartonaje S.A. | Sociedad Comercial Impresos y - Casa Matriz
RUT 832977004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de confección de cajas de cartón que serán utilizadas en los actos electorales de los años 2023 a 2025, de acuerdo a las condiciones establecidas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 3.139.161.581 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.