Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO ARICA
Código 21689bda-9254037 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Formación Carabineros Grupo Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALDO ANTONIO | ALDO ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 4.285.715
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALDO ANTONIO | ALDO ANTONIO
RUT 768894892
SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda
RUT 76329773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO ARICA | 1 Unidad | CLP 4.285.715 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.