Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE EVENTO DEPORTIVO MASIVO SEGUNDO LLAMADO
Código 21693628-9118782 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE DEPORTES, JORGE MUNIZAGA DIAZ E.I.R.L. | eduvisport
- Monto adjudicado
- CLP 3.750.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA DE DEPORTES, JORGE MUNIZAGA DIAZ E.I.R.L. | eduvisport
RUT 775000120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de evento deportivo (zumba) del instructor de zumba Cristian Ocaranza y dos monitoras que acompañaran presentación a realizarse el día 21 de febrero 2023 en Estadio Municipal | 1 Unidad | CLP 3.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.