Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE FRUTERIA Y VERDULERÍA
Código 21695e7d-9554847 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Alex | campo lindo
- Monto adjudicado
- CLP 156.126
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alex | campo lindo
RUT 765464080
ANDREA ALEJANDRA MARTÍNEZ WESTERMEIER | Andyfrut
RUT 152610432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO PRODUCTOS DE FRUTERIA Y VERDULERÍA (SEGÚN ANEXO N° 1, OFERTA ECONÓMICA) | 1 Global | CLP 156.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.