← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PSICOSOCIALES Y ENFERM HOSP. DIA PP-126

Código 216a8ae4-9595192 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó NUEVO NORTE SPA | Nuevo Norte Nueva Vida

Monto adjudicado
CLP 199.680.000
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NUEVO NORTE SPA | Nuevo Norte Nueva Vida

RUT 777003941

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS PARA EJECUTAR DISPOSITIVO HOSPITAL DE DÍA ADULTO EN LA CIUDAD DE ANTOFAGASTA.1 UnidadCLP 199.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 216a8ae4-9595192? | GanaLicitaciones.cl