← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO ESCUELA BASICA TALCA- MANTENIMIENTO

Código 216c4ecb-9268842 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó JOCA SPA | JOCA SpA

Monto adjudicado
CLP 4.188.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

JOCA SPA | JOCA SpA

RUT 774194517

JUAN GONZALO PIZARRO LEDEZMA | juan gonzalo

RUT 73984955

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles

RUT 112168907

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL

RUT 79909150K

Ganador

Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.

RUT 780942800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MESAS DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES120 UnidadCLP 19.000
SILLAS DESTINADAS A ESCUELA BÁSICA SEGÚN ANEXO 3 DE LAS BASES120 UnidadCLP 15.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 216c4ecb-9268842? | GanaLicitaciones.cl