Resultado de licitación
ADQ. REPARACION 02 DEPTOS LUIS DURAND PREF CAUTIN
Código 216da304-9233337 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Constructora M+M Limitada | Constructora M+M Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 12.659.693
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora M+M Limitada | Constructora M+M Limitada
RUT 769473513
Gonzalo | Alto Cordillera
RUT 766550096
JMONFER SPA | Hojalateria Jmonfer
RUT 776453242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION 02 DEPTOS LUIS DURAND COM.VIVIENDAS PREF.CAUTIN | 1 Unidad | CLP 12.659.693 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.