Resultado de licitación
PP 172-2023: Contratacion serivicio de personal
Código 216ecfae-9330326 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.082.670
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
MAS SERVICIOS SPA | MARJORIE
RUT 767595492
ORSO SERVICIOS CHILE SPA | ORSO CHILE
RUT 772854943
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PERSONAL PARA LA EJECUCIÓN DE LA ESTRATIFICACIÓN SOCIAL DE LA COMUNA DE VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 16.082.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.