Resultado de licitación
PLATAFORMA DIGITAL COMPLEMENTARIA LICEO B-10
Código 216f750e-9176619 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLA BEATRIZ | CARLA BEATRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 11.756.300
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLA BEATRIZ | CARLA BEATRIZ
RUT 760814849
CEPECH SPA | CEPECH
RUT 96547580K
PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA CONCEPCION LIMITADA | PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA-CONCEPCIÓN LTDA
RUT 788963300
SERVICIOS EDUCATIVOS PIZARRO E HIJOS SPA | PEDAGOGIA DIGITAL
RUT 771824366
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "PLATAFORMA DIGITAL COMPLEMENTARIA PARA HABILIDADES EN MATEMATICA Y LENGUAJE" | 1 Unidad | CLP 11.756.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.