← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION CAMARA RETINAL NO MIDRIATICA PORTATIL

Código 217054d9-9553443 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALTA TECNOLOGIA MEDICA S A | Alta Tecnología Médica SPA

Monto adjudicado
CLP 8.832.413
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALTA TECNOLOGIA MEDICA S A | Alta Tecnología Médica SPA

RUT 967051500

Ganador

Empresa de Servicios H Y H Ltda. | Empresa de Servicios H Y H Ltda.

RUT 765546990

Kidint Chile | ALLM Latam

RUT 764281683

OFTOMED S.A. | OFTOMED

RUT 780759003

QUALITEK INGENIERIA SPA | QualiTEK Medical

RUT 769916555

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION CAMARA RETINOL NO MIDRIATICA PORTATIL (RETINOGRAFO PORTATIL) CESFAM ALGARROBO1 UnidadCLP 8.832.413

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 217054d9-9553443? | GanaLicitaciones.cl