← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS DE ALIMENTACIÓN PROGRAMA MUNICIPALCONMEMORACIÓN AL DÍA INTERNACIONAL DE LA PERSONA MAYOR 2024

Código 2170668e-9433442 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | DIDECO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó PAYAPLIN PRODUCTORA DE EVENTOS NELSON MARTINEZ SANTIBAÑEZ E.I.R.L. | Eventos Arica

Monto adjudicado
CLP 32.450.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAYAPLIN PRODUCTORA DE EVENTOS NELSON MARTINEZ SANTIBAÑEZ E.I.R.L. | Eventos Arica

RUT 765320321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación en Ciudad de Arica y Tacna - Perú, según anexo N°11 GlobalCLP 32.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2170668e-9433442? | GanaLicitaciones.cl