← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PANTALLA INTERACTIVA CON SISTEMA DE AUDIO PARA EL LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA

Código 21723871-9506473 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE

Monto adjudicado
CLP 8.181.269
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE

RUT 77765134K

COMUNICACIÓN DIGITAL LIMITADA | F&D Tecnologia

RUT 763906299

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

INSPIRA IT CONSULTING SPA | INSPIRA IT CONSULTING

RUT 77184989K

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

Ganador

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOLUCIONES TECNOLÓGICAS AVITECH LIMITADA | AVITECH LTDA

RUT 778586940

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANTALLA INTERACTIVA CON SISTEMA DE AUDIO PARA EL LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA, SUBVENCION LICEOS BICENTENARIOS1 GlobalCLP 8.181.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21723871-9506473? | GanaLicitaciones.cl