← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES PARA COMPLEJO EDUCACIONAL LA GRANJA

Código 21748ea3-9393905 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA RAYO FENIX SPA | RAYO FENIX

Monto adjudicado
CLP 13.395.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA RAYO FENIX SPA | RAYO FENIX

RUT 774235280

Ganador

Confecciones y Bordados Industriales MG Ltda. | Confecciones MG

RUT 761303066

EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL

RUT 774011862

SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA

RUT 76109405K

WILLIAM MANUEL VICUÑA BRIOSO | ELSASTRE

RUT 242367952

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE PRENDAS DE VESTIR PARA ALUMNOS DE COMPLEJO EDUCACIONAL LA GRANJA - SEGUN ESPECIFICACIONES DE LA SOLICITUD DE PEDIDO 15227 (MONTO MAXIMO DISPONIBLE $16.200.000 IMPUESTO INCLUIDO).1 Unidad no definidaCLP 13.395.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21748ea3-9393905? | GanaLicitaciones.cl