← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Impresión Digital Pruebas ACHIEEN Año 2024

Código 2174e8be-9387230 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.216.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada

RUT 761578278

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Impresión Digital calidad láser de Folletos para Pruebas ACHIEEN.1 UnidadCLP 6.216.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2174e8be-9387230? | GanaLicitaciones.cl