← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Provisión e instalación de postes vehiculares en semáforo de Manso de Velasco Poniente con Paul Harris Circunvalación Norte, según detalle
Código 2174ec5e-9150134 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó JORGE LUIS | JORGE LUIS
- Monto adjudicado
- CLP 2.345.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE LUIS | JORGE LUIS
RUT 762236036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DOM requiere la Provisión e instalación de postes vehiculares en semáforo de Manso de Velasco Poniente con Paul Harris Circunvalación Norte, según detalle en archivo adjunto, S.P.N°313951 | 1 Global | CLP 2.345.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.