Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE ESTANTERIAS METALICAS A MEDIDA PARA LA BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE FINANZAS.
Código 21773f52-9401310 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Diego Jose | MULTIEX
- Monto adjudicado
- CLP 4.051.447
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Diego Jose | MULTIEX
RUT 763436837
INGENIERIA Y MONTAJES METALMIG LIMITADA | Metalmig SPA
RUT 770554543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE ESTANTERIAS METALICAS A MEDIDA PARA SUPERFICIE DE 17,14 MT2 SEGÚN PLANO Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS PARA LA BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE FINANZAS. | 1 Global | CLP 4.051.447 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.