← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE BRIQUETAS Y PELLET SRCEI ARAUCANIA

Código 21774bac-9540738 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JARDINERIA Y PAISAJISMO TERRAVERDE LIMITADA | TERRAVERDE JARDINERIA Y PAISAJISMO

Monto adjudicado
CLP 16.987.500
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JARDINERIA Y PAISAJISMO TERRAVERDE LIMITADA | TERRAVERDE JARDINERIA Y PAISAJISMO

RUT 780394455

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. La necesidad del Servicio de Registro Civil e Identificación de adquirir BRIQUETAS y PELLET para calefaccionar las oficinas de la Región de la Araucanía, a la vez contar con la distribución y entrega en diecinueve (19) puntos ubicados dentro de la regi1 UnidadCLP 16.987.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21774bac-9540738? | GanaLicitaciones.cl