Resultado de licitación
CONVENIO VALVULA PARA OFTALMOLOGIA
Código 217a4f4d-9415675 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Prótesis · Maule
Resultado oficial
Ganó Comercializadora de Insumos Medicos Cr Medical Ltd | Cr Medical Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 565.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercializadora de Insumos Medicos Cr Medical Ltd | Cr Medical Ltda.
RUT 760652024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLANTE DE GLAUCOMA PAUL (SE DEBE ADJUNTAR ANEXO ECONOMICO CON MEDIDAS OFERTADA) | 1 Unidad | CLP 565.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.