← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de magnetron banda S 30 KW 5000Hrs

Código 217c13f2-9345530 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | AGS 61 CABO DE HORNOS · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGELINF SPA | INGELINF

Monto adjudicado
CLP 1.633.000
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGELINF SPA | INGELINF

RUT 772325029

SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA

RUT 761134272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
magnetrón para radar banda S1 UnidadCLP 1.633.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 217c13f2-9345530? | GanaLicitaciones.cl