← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE GIFTCARDS DE ALIMENTOS

Código 217c7f62-9649093 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

Monto adjudicado
CLP 64.500.000
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Prosueños | Conecten SPA.

RUT 763342247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE GIFTCARDS DE ALIMENTOS PARA ATENCIÓN DE CASOS SOCIALES.1 GlobalCLP 64.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 217c7f62-9649093? | GanaLicitaciones.cl