← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE OXÍGENO MEDICINAL AIRE MEDICINAL

Código 217df778-9537001 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DE GASES INDUSTRIALES, YERKO ERIK DONOSO HURTADO E.I.R. | Gases Donoso

Monto adjudicado
CLP 53.060
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA DE GASES INDUSTRIALES, YERKO ERIK DONOSO HURTADO E.I.R. | Gases Donoso

RUT 764862341

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR M3, OXÍGENO MEDICINAL HASTA 1 M31 Unidad no definidaCLP 16.000
VALOR M3, OXÍGENO MEDICINAL DESDE 2 M31 Unidad no definidaCLP 8.390
VALOR M3, AIRE MEDICINAL DESDE 2 M31 Unidad no definidaCLP 9.990
VALOR POR DÍA, ARRIENDO DE CILINDRO1 Unidad no definidaCLP 530
VALOR POR CILINDRO, SERVICIO DE LLENADO CILINDRO PARTICULAR1 Unidad no definidaCLP 7.860
VALOR POR CILINDRO, SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN1 Unidad no definidaCLP 10.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 217df778-9537001? | GanaLicitaciones.cl