← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS AUDIOVISUALES PARA VISIBILIZACION DE PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA 2025, SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DE ATACAMA

Código 217e4c1d-9560144 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alexandra | RÍO ARRIBA AUDIOVISUAL Y AGROTURISMO

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Alexandra | RÍO ARRIBA AUDIOVISUAL Y AGROTURISMO

RUT 768990735

CLAUDIO ANTONIO MARTÍNEZ VALENZUELA PRODUCCIONES E.I.R.L. | Tantoporhacer EIRL

RUT 772348495

COOPERATIVA DE TRABAJO SERVICIOS DE COMUNICACIÓN CREATIVA LTDA | Arrebol Comunicaciones

RUT 652210651

Ganador

FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones

RUT 135451991

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios audiovisuales para consolidar visibilización, contar con registros fotográficos y audiovisuales (al menos 6) de las prácticas artísticas, culturales y/o patrimoniales de los PCC, Seremi Atacama.1 Unidad no definidaCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 217e4c1d-9560144? | GanaLicitaciones.cl