← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Servicio Centro de Cuidados Infantil

Código 217ebe7e-9624836 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ROMINA ELIZABETH MALDONADO MALDONADO | ROMINA ELIZABETH MALDONADO MALDONADO

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROMINA ELIZABETH MALDONADO MALDONADO | ROMINA ELIZABETH MALDONADO MALDONADO

RUT 167797016

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ANEXO ECONOMICO N° 11 UnidadCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 217ebe7e-9624836? | GanaLicitaciones.cl