← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría tomadores decisión Créditos-Subsidios

Código 217f245b-9115400 · AGENCIA CHILENA DE EFICIENCIA ENERGETICA | AGENCIA CHILENA DE EFICIENCIA ENERGETICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Steer Davies y Gleave Chile Ltda. | SDG Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 44.890.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Steer Davies y Gleave Chile Ltda. | SDG Chile Ltda.

RUT 760405779

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto efectuar un llamado público, convocando a los interesados para que, sujetándose a las bases fijadas, presenten propuestas para que la Agencia contrate los servicios de CONSULTORÍA PARA ENTREGAR HERRAMIENTAS A TOMADO1 UnidadCLP 44.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 217f245b-9115400? | GanaLicitaciones.cl