← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PLANTAS DE TRATAMIENTO DE LAS ESCUELAS Y LICEOS MUNICIPALES - Readjudicada en Id 2789-24-R124

Código 218081aa-9326848 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.500.200
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA

RUT 777636545

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA MANTENCION DE PLANTAS DE TRATAMIENTO1 PackCLP 2.500.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 218081aa-9326848? | GanaLicitaciones.cl