Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCTORA DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES DENOMINADAS "PAÑUELOS ARRIBA " Y DESFILE TRADICIONAL FIESTAS PATRIAS" EN LA COMUNA DE SAN PEDRO
Código 2183e30f-9420037 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Educacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN ANDRÉS FARÍAS ABURTO | juan farias
- Monto adjudicado
- CLP 5.262.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ANDRÉS FARÍAS ABURTO | juan farias
RUT 137685515
juan manuel | Mabo Eventos
RUT 765300185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EL SERVICIO DE AMPLIFICACION DE SONIDO PARA ACTIVIDADES DE FIESTAS PATRIAS CON COLEGIOS DE LA COMUNA DE SAN PEDRO. | 1 Global | CLP 5.262.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.