← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXPO CHILE AGRÍCOLA 2023

Código 21855485-9121255 · FUND DE COMUNICACIONES CAPACITACION Y CULTURA DEL AGRO | FUND DE COMUNICACIONES CAPACITACION Y CULTURA DEL AGRO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TGA PRODUCCIONES LIMITADA | TGA PRODUCCIONES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 174.740.790
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TGA PRODUCCIONES LIMITADA | TGA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 765031605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXPO CHILE AGRÍCOLA 20231 UnidadCLP 174.740.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 21855485-9121255? | GanaLicitaciones.cl