Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA USUARIOS PRODESAL YU
Código 2185c7d8-9432976 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ISIS SPA | COMERCIAL ISIS
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.765
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL ISIS SPA | COMERCIAL ISIS
RUT 779985539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE ALIMENTACIÓN, PARA USUARIOS PRODESAL YUMBEL, QUE PARTICIPEN EN EL ENCUENTRO AGROECOLOGICO Y JORNADA DE FINALIZACIÓN DE AÑO, DE ACUERDO EN LO DETALLADO EN LA CLAUSULA Nº 13. | 1 Unidad | CLP 4.621.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.