Resultado de licitación
SERVICIO DE TECNICO EN ENFERMERÍA PARA EL RECINTO EL REMOLINO DE SANTA JUANA
Código 2186a026-9468512 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienestar · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARITZA SOLANGE MONTECINOS MILLA | MARITZA SOLANGE MONTECINOS MILLA
- Monto adjudicado
- CLP 2.450.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARITZA SOLANGE MONTECINOS MILLA | MARITZA SOLANGE MONTECINOS MILLA
RUT 160098309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Unidad de Bienestar del Servicio de Salud de Talcahuano requiere la adquisición de servicio de técnico en enfermería para el recinto El Remolino para la temporada de apertura diciembre del 2024 a marzo del 2025 en la comuna de Santa Juana | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.