Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DE NIVELACIÓN DE URGENCIAS MÉDICAS PARA EL EQUIPO DE SALUD DE JUAN FERNÁNDEZ Subt24
Código 2187f616-9187909 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó fundacion cardiovascular v region | Fundación Kaplan
- Monto adjudicado
- CLP 16.999.983
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
fundacion cardiovascular v region | Fundación Kaplan
RUT 723466008
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Capacitación Nivelación de Urgencias médicas para el equipo de Salud de Juan Fernandez (Ley N°19.378 | 1 Unidad | CLP 16.999.983 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.