Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACIÓN E INSTALACIÓN DE 32 RELOJES DE CONTROL BIOMÉTRICO CON SUS RESPECTIVAS CARCASAS DE PROTECCIÓN Y SUS RESPECTIVOS PUNTOS DE RED PARA 32 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE ARICA
Código 2189543a-9135823 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Moisés Aaron | INGENOR EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.240.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA
RUT 761178156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACIÓN E INSTALACIÓN DE 32 RELOJES DE CONTROL BIOMÉTRICO CON SUS RESPECTIVAS CARCASAS DE PROTECCIÓN Y SUS RESPECTIVOS PUNTOS DE RED PARA 32 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE ARICA | 1 Global | CLP 2.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.