Resultado de licitación
JJA-HABILITACION SOME EN CESFAM PUERTO AYSEN
Código 2189dd34-9587540 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN | CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN · Aysén
Resultado oficial
Ganó RACHID NICOLAS | RACHID NICOLAS
- Monto adjudicado
- CLP 6.650.844
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RACHID NICOLAS | RACHID NICOLAS
RUT 768829853
Yoni Alejandro | Yoni Alejandro
RUT 770334268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCION PARA HABILITACION DE SOME EN SECTOR VACUNATORIO DEL CESFAM DE PUERTO AYSEN EN UNA SUPERFICIE TOTAL DE 13.053 MT2 DE ACUERDO A PLANIMETRIA ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 6.650.844 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.