← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE ZONA INTERACTIVA ARBOL DE NAVIDAD

Código 2189e5db-9604405 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ABAD TC SPA | COMERCIAL SINAPSIS SPA

Monto adjudicado
CLP 8.150.000
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA ABAD TC SPA | COMERCIAL SINAPSIS SPA

RUT 773728798

Efecto Producciones | 771317103

RUT 771317103

Ganador

GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones

RUT 771212794

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE ZONA INTERACTIVA, ARBOL DE NAVIDAD AÑO 20251 UnidadCLP 8.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2189e5db-9604405? | GanaLicitaciones.cl