Resultado de licitación
GBS-21-ES SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE KIT CITÓFONOS Y PLACA PORTÓN SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
Código 218b31a1-9186214 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social III Brigada Aerea · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUMONTT SPA | CONSTRUMONTT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.170.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUMONTT SPA | CONSTRUMONTT SPA
RUT 771809510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN E INTALACIÓN DE CITÓFONOS, CANTIDAD 15 EN EDIFICIO UBICADO EN CALLE URMENETA N° 828 EN PUERTO MONTT VISITA A TERRENO REQUISITO OBLIGATORIO PARA OFERTAR. | 1 Global | CLP 5.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.