← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO INTEGRAL DE EE

Código 218b9167-9633947 · Servicio Local de Educación Pública Licancabur | Servicio Local de Educación Pública Licancabur · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JANINNA ANGÉLICA REYES LEYTON | Servilim

Monto adjudicado
CLP 142.857.140
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JANINNA ANGÉLICA REYES LEYTON | Servilim

RUT 121676702

KEEP ROOM SPA | Keep Room SpA

RUT 769130489

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LICANCABUR PERIODO MARZO - DICIEMBRE 20261 UnidadCLP 142.857.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 218b9167-9633947? | GanaLicitaciones.cl