← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTECIÓN Y REPARACIÓN SISTEMA ELECTRICO TALTAL

Código 218b986f-9404095 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - II Región - Dirección Regional · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó APVOLT SERVICIOS ELÉCTRICOS SPA | APVOLT

Monto adjudicado
CLP 13.360.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

APVOLT SERVICIOS ELÉCTRICOS SPA | APVOLT

RUT 773607664

Ganador

Orlando Patricio | J Y V CONSTRUCCION Y SERVICIOS LTDA

RUT 766042260

Rimantec SPA | Rimantec SPA

RUT 771090885

tecnoflex | tecnoflex

RUT 763057666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y reparación de instalaciones eléctricas recinto fiscal inspectoría Taltal, de la provincia Antofagasta.1 GlobalCLP 13.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 218b986f-9404095? | GanaLicitaciones.cl