Resultado de licitación
PRODUCCIÓN Y DISEÑO DE ILUSTRACIONES
Código 218ca108-9243578 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación
- Monto adjudicado
- CLP 3.235.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación
RUT 94553229
PATRICIO ANDRES BASCUNAN CORREA | PATRICIO ANDRES BASCUNAN CORREA
RUT 170872452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseñar y diagramar piezas gráficas e ilustraciones con contenido relacionado a los ejes de trabajo del Ministerio. Estas piezas gráficas e ilustraciones buscan apoyar en la promoción de la agenda del Ministerio en materia de: violencia de género, | 1 Global | CLP 3.235.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.