← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN CTBLR SALA SENSORIAL

Código 218e19e0-9670784 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 10.431.271
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA OMAR SALAZAR CORREA

RUT 772772629

Jaime | Cristian Urra

RUT 763406962

Ganador

PRODUCTOS TERAPEUTICOS FOCUSWING SPA | Focuswing

RUT 77245175K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proyecto corresponde a una obra de conservación, cuyo objetivo es transformar un espacio convencional en una sala sensorial inclusiva según resolución adjunta que aprueba bases de licitación y designa comisión de evaluación.1 UnidadCLP 10.431.271

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 218e19e0-9670784? | GanaLicitaciones.cl