Resultado de licitación
CONTROL GESTIÓN Y VIGILANCIA EMBALSE CHACRILLAS
Código 218e7ba2-9265030 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BERSAL INGENIERIA SA | BERSAL INGENIERIA Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 401.912.742
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BERSAL INGENIERIA SA | BERSAL INGENIERIA Ltda
RUT 774778608
CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences
RUT 769038973
CYD INGENIERIA LIMITADA | CYD INGENIERIA LIM ITADA
RUT 87930900K
MIGUEL NENADOVICH Y CIA. LTDA. | MIGUEL NENADOVICH Y CIA. LTDA.
RUT 79527880K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTROL, GESTIÓN Y VIGILANCIA EMBALSE CHACRILLAS | 1 Unidad | CLP 401.912.742 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.