← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición ayudas técnicas Lentes Oftalmológicos

Código 218ff418-9244751 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó HEALTH SERVICES SPA | Health Services

Monto adjudicado
CLP 5.390.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HEALTH SERVICES SPA | Health Services

RUT 767980469

LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

RUT 102945182

ROMERO VISION SPA | Optica RomeroVision

RUT 771127088

SAAS SPA | SaaS SpA

RUT 775348690

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita el servicio oftalmológico para 30 beneficiarios adultos mayores de la comuna de Sierra Gorda.1 GlobalCLP 5.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 218ff418-9244751? | GanaLicitaciones.cl