← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de torres salvavidas

Código 2192b680-9607284 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | ArquiBioLab SpA

Monto adjudicado
CLP 22.502.668
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | ArquiBioLab SpA

RUT 773178585

Ganador

CONSTRUCCIÓN ASESORÍAS E INVERSIONES JAVIER NAVARR | NAVARRETE ARTIGAS CONSTRUCTORA

RUT 761314629

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Llamado a licitación publica para la contratación de "ADQUISICION TORRES DE SALVAVIDAS Y SEÑALETICAS PARA PLAYAS", según bases administrativas1 UnidadCLP 22.502.668

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2192b680-9607284? | GanaLicitaciones.cl